诉求选登
信息查询:  

事件编号 W201906250001
信息来源 移动官网
信息类别 咨询信息
诉求概况 求帮助
回复时间 2019-6-25
星级评价 未评价

事件编号 W201905220016
信息来源 智慧电车APP
信息类别 投诉信息
诉求概况 智慧电车APP充钱不到账
回复时间 2019-5-22
星级评价 未评价

事件编号 W201905220003
信息来源 微信公众号
信息类别 求助信息
诉求概况 智慧公交不能刷卡支付金额
回复时间 2019-5-22
星级评价 未评价

事件编号 W201905220002
信息来源 智慧电车APP
信息类别 咨询信息
诉求概况 为什么我刷码却无法支付
回复时间 2019-5-22
星级评价 未评价

事件编号 W201905220001
信息来源 微信公众号
信息类别 咨询信息
诉求概况 我的咨询
回复时间 2019-5-22
星级评价 未评价

事件编号 W201905210003
信息来源 微信公众号
信息类别 咨询信息
诉求概况 沈抚新区东延工程什么时候施工
回复时间 2019-5-21
星级评价 未评价

事件编号 W201905210002
信息来源 智慧电车APP
信息类别 建议信息
诉求概况 智慧电车app充值问题
回复时间 2019-5-21
星级评价 未评价

事件编号 W201905210001
信息来源 智慧电车APP
信息类别 求助信息
诉求概况 下车扫码了钱没扣啊
回复时间 2019-5-21
星级评价 未评价

事件编号 W201905160009
信息来源 智慧电车APP
信息类别 建议信息
诉求概况 手机扫码支付方面问题
回复时间 2019-5-16
星级评价 未评价

事件编号 W201905130001
信息来源 智慧电车APP
信息类别 求助信息
诉求概况 app 无法支付
回复时间 2019-5-13
星级评价 未评价

事件编号 W201905050003
信息来源 智慧电车APP
信息类别 咨询信息
诉求概况 1
回复时间 2019-5-5
星级评价 未评价

事件编号 W201904290007
信息来源 智慧电车APP
信息类别 求助信息
诉求概况 智慧电车绑定银行卡充值,钱是到支付余额还是直接到智...
回复时间 2019-4-29
星级评价 未评价

事件编号 W201904290006
信息来源 智慧电车APP
信息类别 求助信息
诉求概况 二维码扫描多扫了一次
回复时间 2019-4-29
星级评价 未评价

事件编号 W201904180002
信息来源 微信公众号
信息类别 投诉信息
诉求概况 司机真牛逼
回复时间 2019-4-18
星级评价 未评价

事件编号 W201903260001
信息来源 智慧电车APP
信息类别 投诉信息
诉求概况 余额退款
回复时间 2019-3-26
星级评价 未评价

首页 上一页 下一页 尾页 1/11   共有 155 条信息
返回